0
Обслуживания клиентов ×
В связи с изменениями в Законе о табаке, начиная с 1.07.2019 запрещена продажа э-сигарет и э-жидкостей через интернет-магазины.
×

AIRSCREAM AirsPops
э-сигарета

Цена 19.90

AIRSCREAM AirsPops прекрасная замена обычной сигарете — простая, эффективная, функциональная!

С э-сигаретой AIRSCREAM мы имеем дело с действительно маленьким, эффективным и очень простым в использовании устройством, которое подходит как воскресным курильщикам, новичкам так и опытным пользователям в качестве дополнительной или запасной э-сигареты, которую удобно взять с собой на любое мероприятие ( театр, концерт).

AIRSCREAM AirsPops инновационная альтернатива курению использует предварительно заполненные картриджы, что делает их использование невероятно простым. Отсутствуют какие либо кнопки и экраны — просто затянитесь! Когда капсула закончится, то замените её на новую и можете без забот продолжать дальше.

**AIRSCREAM AirsPops выиграл на ярмарке электронных сигарет MEVS титул лучшей электронной сигареты работающей на картриджной системе!

Основные характеристики:

* Время зарядки 35 минут

* С полной зарядкой возможно сделать 200-250 затяжек

* Ёмкость аккумулятора 320 мА/ч

* 1 капсула содержит 1.2 мл э-жидкости

* С одним картриджем возможно сделать до 400 затяжек (зависит от длины затяжки)

* Содержание никотина 19мг/мл

Комплект содержит:

* 1x Airscream э-сигарета

* 1x Ocean 11 Toba картридж

* 1x зарядка

Отдельно можно приобрести предзаправленные картриджи трёх различных вкусов:

* Ocean 11 Toba- ароматный и насыщенный вкус табака

* Ice Toba- свежий, мягкий табак с чистым вкусом и нотками ментола

* Virginia Toba- классический табак Вирджиния

NB! В мега стильном оранжевом цвете Airscream уже на месте!

выберете оформление
Buy extra:
×
×